Суббота, 27-Апр-2024, 13:54
SPOTLINE
Приветствую Вас Гость | RSS
Главная | Регистрация | Вход
Меню сайта




Разделы новостей

Футбол [66]
о футболе
Баскетбол [14]
Бокс [18] Формула-1 [14]
Теннис [16] Хоккей [26]
Прочее [62] Видео футбола [11]
Видео бокс [0] Видео прочее [0]
Видео приколы юмор и т.д. [0] Футбол англия [19]
футбол Италия [19] Футбол Испания [4]
Футбол Франция [1] Футбол Германия [2]
Футбол Украина [1] Футбол Россия [20]
Футбол Лига Чемпионов И Лига Европы [7] Фигурное Катание [0]
Единоборства [1] Бильярд, снукер [0]
Экстрим [0] Ралли [2]
Зимние Виды Спорта [0]


Мини-чат



Наш опрос

Оцените мой сайт
Всего ответов: 21




Главная » Футбол Россия

Титов в раздумье и пророчества Розанова, оценка деятельности Сарсании в «Зените» и его потенциальный преемник Радимов, собственный телеканал английской премьер-лиги и европейское господство ее младшего брата – в традиционном дайджесте СМИ на Sports.ru.

Обозреватель «Спорт-Экспресса» Александр Просветов, размышляя в статье «Кумир на распутье» по поводу ближайшего будущего Егора Титова, приходит к выводу, что покинуть «Спартак» самый высокооплачиваемый игрок «Химок» поторопился и теперь ему, видимо, придется согласиться на сокращение зарплаты.

«Если бы Титов дождался ухода Черчесова, то Микаэль Лаудруп наверняка дал бы идолу болельщиков не один шанс проявить себя. Все-таки спартаковская игра, как бы далека она ни была в минувшем ... Читать дальше »

Категория: Футбол Россия | Просмотров: 671 | Добавил: shevathebest | Дата: 18-Дек-2008 | Комментарии (0)

После исполкома РФС Виталий Мутко говорил о российском футболе, странных матчах, системе «осень-весна» и особой роли ВОБа, сожалел о слабостях «Локомотива» и «Спартака» и проанонсировал стыковые матчи между командами премьер-лиги и первого дивизиона.

– Как исполком оценил итоги футбольного года?

– В целом, позитивно. Это касается и выступления клубов, и сборной. Проведение чемпионата премьер-лиги признано успешным. Конечно, огорчило выступление ряда клубов: «Спартака», «Локомотива». Будь они сильны, как раньше, чемпионат получился бы интереснее. Также меня порадовало, что увеличилась посещаемость матчей. Не сильно, но все-таки.

Не обошли мы и тему чистоты футбола. У нас состоялся серьезный разговор. Все мы прекрасно понимаем, что РФС – не следственная организация и не полицейска ... Читать дальше »

Категория: Футбол Россия | Просмотров: 586 | Добавил: shevathebest | Дата: 18-Дек-2008 | Комментарии (0)

Противостояние лучших распасовщиков Премьер-Лиги – зрелище увлекательное. В отличие от бомбардиров, которые в той или иной степени люди зависимые, ассистенты – это, как правило, игроки более свободного амплуа: их не представишь без форвардов, но большую часть голов делает именно хороший пас. Хотя так или иначе представить Дзагоева или Жиркова без Вагнера очень нелегко.

Топ-5 лучших ассистентов чемпионата России 2008 года:

1. Данни ("Динамо", "Зенит") – 12 передач
2. Жирков (ЦСКА) – 10 передач
3. Дзагоев (ЦСКА) – 8 передач
4. Тихонов ("Крылья Советов") – 8 передач
5. Петре ("Терек") – 7 передач
Впрочем, не армейцы в этом сезоне были лучшими по числу передач. Победу в этой номинации одержал Мигель Данни, большую часть своих голевых пасов отдавший в статусе игрока "Динамо", но лучшим ассистентом чемпионата ставший уже ... Читать дальше »

Категория: Футбол Россия | Просмотров: 568 | Добавил: RickardoKaka | Дата: 15-Дек-2008 | Комментарии (1)

Денис Лахтер - агент нападающего питерского "Зенита" Андрея Аршавина - несколько дней назад провел в Милане встречу с представителями грандов итальянской серии А, сообщает Gazzetta dello Sport.

Как отмечает издание, "Зенит" не оставляет попыток удержать в команде свою самую яркую звезду, однако сделать это будет трудно, учитывая желание Аршавина покинуть Санкт-Петербург, а также то, что контракт игрока с клубом заканчивается в декабре 2009 года.

Миланский "Интер" и туринский "Ювентус", которые претендуют на Аршавина, попытаются избежать ошибок клубов, пытавшихся приобрести лидера сборной России минувшим летом.

Напомним, что конкретные предложения "Зениту" о покупке Аршавина в августе сделали "Барселона" и "Тоттенхэм". Однако боссов питерского клуба не устроили
условия, предлагаемые испанцами и англичанами.
Источник:Sportbox.ru

Категория: Футбол Россия | Просмотров: 576 | Добавил: milansuperfan | Дата: 03-Дек-2008 | Комментарии (1)

1. ЮРИЙ ЖИРКОВ (ЦСКА)

О таком футболисте мечтает каждый тренер. Ведь куда удобнее закрывать целую бровку не двумя игроками, а лишь одним. Неиссякаемая работоспособность, поразительное чувство мяча, высочайшая скорость, подчинение личных интересов интересам команды - все эти качества Жиркову удавалось ярко демонстрировать еще раньше. Но только в этом сезоне он сумел придать своей игре стабильность. В каждом матче он обострял, создавал, но в то же время пахал, защищался, боролся и не отлынивал от остальной черновой работы, хотя ее стало меньше с переходом армейцев на игру в четыре защитника. Многие правофланговые футболисты чемпионата встречи с ЦСКА ожидали с особым нетерпением и с некоторым волнением, признаваясь об этом в интервью. Противостоять Жиркову - задача тяжелейшая, требующая стальной выдержки, терпения и максимальной концентрации. Но выдерживали нем ... Читать дальше »

Категория: Футбол Россия | Просмотров: 545 | Добавил: RickardoKaka | Дата: 01-Дек-2008 | Комментарии (0)

Полузащитник петербургского "Зенита" и сборной Украины Анатолий Тимощук в эти выходные находится в немецком Мюнхене, где проходит медосмотр в "Баварии". Кроме того, между футболистом и руководством баварцев состоялись очередные переговоры, посвященные переходу Тимощука в стан чемпионов Германии, сообщает Bild. По информации издания, сумма трансфера составит 15 миллионов евро.

Напомним, летом "Бавария" уже пыталась приобрести Тимощука и почти преуспела в этом - на официальном сайте клуба даже появилось заявление о переходе, исчезнувшее несколько часов спустя. 29-летний хавбек, ставший с "Зенитом" чемпионом России, обладателем Кубка УЕФА и Суперкубка Европы, в нынешнем сезоне сыграл за питерцев 27 матчей в премьер-лиге, забив 6 голов.

Источник:Sportbox.ru

Категория: Футбол Россия | Просмотров: 569 | Добавил: milansuperfan | Дата: 30-Ноя-2008 | Комментарии (0)

Полузащитник московского ЦСКА Юрий Жирков будет признан лучшим футболистом года по версии российского футбольного союза, сообщает "Спорт-Экспресс".

- Торжественный вечер, посвященный окончанию сезона, стал уже традиционным мероприятием РФС, - рассказал глава пресс-службы РФС Андрей Малосолов. - В нем примут участие министр спорта Виталий Мутко, президенты футбольных лиг, клубов и организаций, тренерский штаб национальной команды России, тренеры молодежной, юношеских, женских сборных, а также представители футбольной и спортивной общественности, ветераны и действующие игроки. В этот раз награды получат победители в следующих номинациях: лучший футболист России, лучшая футболистка, лучший бомбардир, вратарь, арбитр, открытие сезона, лучший тренер, лучший юношеский тренер, за пропаганду футбола, за вклад в развитие футбола, легенда футбола и лучшая команда Росс ... Читать дальше »

Категория: Футбол Россия | Просмотров: 611 | Добавил: milansuperfan | Дата: 27-Ноя-2008 | Комментарии (1)

Президент "Амкара" Валерий Чупраков подвел итоги завершающемуся чемпионату России, а также заявил, что главный тренер команды Миодраг Божович в ближайшее время продлит свой контракт.

- Во-первых, я всех вас поздравляю с новой победой "Амкара" - Отрадно, что наша команда первой на Урале получила путевку в Кубок УЕФА, заняв четвертое место в чемпионате России, - приводит слова Чупракова официальный сайт клуба. - На сегодня у нас лучшая защита в премьер-лиге, мы пропустили меньше всего голов. Над линией атаки нам в будущем межсезонье предстоит поработать, поскольку в активе всего 29 мячей. Естественно, будет вестись работа в ходе зимних "каникул", мы будем укреплять все позиции, так как, например, Томислав Дуймович решил покинуть наш клуб. На трансфер будет точно выставлены Вячеслав Кренделев, Марко Милованович, и, под вопросом, продажа Предрага Сикимича. М ... Читать дальше »

Категория: Футбол Россия | Просмотров: 616 | Добавил: milansuperfan | Дата: 21-Ноя-2008 | Комментарии (0)

Агент нападающего питерского "Зенита" Андрея Аршавина Денис Лахтер заявил, что наибольшую заинтересованность в услугах его клиента проявляет мадридский "Реал".

- Предложения у Андрея есть сразу от нескольких клубов, и пока никто не дал отрицательного ответа, - приводит слова Лахтера Goal.com. - Аршавина хотят видеть в Англии и Испании, и он хочет играть в одном из этих двух чемпионатов. Наибольшую же заинтересованность в настоящий момент проявляет "Реал", но до серьезных переговоров пока дело не дошло.

Напомним, что 27-летний футболист выразил желание покинуть команду по окончании сезона, несмотря на действующий долгосрочный контракт. "Реал" и "Зенит" являются соперниками по групповому этапу Лиги чемпионов и поспорят за вторую путевку в весеннюю стадию турнира.

В этом сезоне Аршавин сыграл 26 матчей в чемпионате России, в которых забил шесть мячей. В ... Читать дальше »

Категория: Футбол Россия | Просмотров: 613 | Добавил: milansuperfan | Дата: 20-Ноя-2008 | Комментарии (1)

Главный тренер сборной России поделился мнением о досрочном чемпионстве "Рубина", рассказал о строительстве базы для национальной команды, а также признался, что финансовый кризис его не пугает.

– Есть ли какие-либо новости относительно строительства базы для сборной?

– На данный момент существуют два варианта. Первый – построить новую базу за городом. Второй – приспособить под нужды сборной "Лужники". Но меня никто о подвижках в этом вопросе не информировал. И думаю, что история с базой для сборной будет длиться и длиться, и длиться, и длиться… До бесконечности!

– Почему вы так уверены?

– Мне кажется, что никто особо не шевелится с этим вопросом. Понимаете, меня эта ситуация ставит в очень неловкое положение. Я ведь общался и с людьми со стадиона "Торпедо", и с гендиректором "Динамо" Ивановым. Они всегда рады принять сборную у себя, но я-то ... Читать дальше »

Категория: Футбол Россия | Просмотров: 586 | Добавил: milansuperfan | Дата: 19-Ноя-2008 | Комментарии (0)

1 2 »


Форма входа



Календарь новостей

«  Апрель 2024  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930


Поиск



Друзья сайта



Статистика


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0


Copyright MyCorp © 2024
Бесплатный конструктор сайтов - uCoz