Футбол Лига Чемпионов И Лига Европы [7] Фигурное Катание [0]

Всего ответов: 21

Главная » 2008 » Декабрь » 3 » "Локомотив" и ЦСК ВВС проиграли в Кубке вызова
"Локомотив" и ЦСК ВВС проиграли в Кубке вызова
16:07
Вслед за "Урал-Грейтом" и "Триумфом" очередные матчи группового турнира Кубка вызова проиграли и еще две российских команды - самарский ЦСК ВВС уступил на выезде бельгийскому "Остенде" - 75:98, а ростовский "Локомотив" проиграл во Франции "Шоле" - 72:76.

При этом ростовчане выиграли у хозяев три четверти из четырех, но провальная третья десятиминутка, проигранная подопечными Даниэля Юсупа с разницей в 15 очков, стоила им победы во встрече. Лучшими у "Локомотива" стали Фредерик Хаус, набравший 21 очко, и Шимон Шевчык, записавший в актив на четыре балла меньше.

Несмотря на счет, и самарские "летчики" имели все шансы на успех в Бельгии, но проиграли заключительную четверть с разницей "-20". Румынский центровой Виргил Станеску отметился 21 очком и 10 подборами.

Следующий матч "Локомотив" проведет с "Бенеттоном" из швейцарского Фрибурга у него на площадке, а ЦСК ВВС отправится в Италию, где сыграет с болонским "Виртусом".

Кубок Вызова. Групповой турнир.

2-й тур.

Группа С.

"Шоле" (Франция) - "Локомотив-Ростов" (Россия) - 76:72 (19:25, 18:21, 26:11, 13:15)

"Шоле": Де Коло (20 очков + 8 передач). Робинсон (12 + 7 подборов)

"Локомотив": Хаус (21). Шевчык (17)

Группа G.

"Остенде" (Бельгия) - "ЦСК ВВС-Самара" (Россия) - 98:75 (20:23, 25:21, 23:21, 30:10)

"Остенде": Грин (23 + 7 подборов). Эткинс (21 + 5 передач)

ЦСК ВВС: Станеску (21 + 10 подборов). Демешкин (12)

Источник:Sportbox.ru

Категория: Баскетбол | Просмотров: 562 | Добавил: milansuperfan | Рейтинг: 0.0/0 |